65. Auktion Bildende Kunst, Fotografie, Porzellan, Schmuck & Antiqitäten | Konvolut Ringe | Auktionshaus Kloss, Berlin
Guckkastenblätter und Ansichten, 18. Jh., Sammlung von ca. 43 Stück Kolorierte Kupferstiche. Enth - Auktionshaus Quentin in Berlin - Freiverkauf - Schmuck